г. Барнаул, ул. П. С. Кулагина, 28, офис 314
Каталог товаров

Сварочные аппараты Redbo и сварочные полуавтоматы NB-350HD и NB-500HD на выставке «Сибирское поле 2017»

Категории

На выставке «Сибирское поле 2017» ООО «ТермоТех» представило в своей экспозиции новую линейку сварочных аппаратов – сварочные инверторы Redbo и сварочные полуавтоматы Redbo. Аппараты отличаются хорошим качеством сварки, надёжностью в работе и умеренной ценой.

Так же было представлено новое поколение профессиональных сварочных полуавтоматов – сварочный полуавтомат NB-350HD и сварочный полуавтомат NB-500HD. Полуавтоматы серии NB-HD имеют полностью цифровое управление для настройки параметров сварки, контроля сварочного процесса и сохранения заданных параметров. В полуавтоматах предусмотрен режим синергетического управления сварочными параметрами. Сварочные полуавтоматы серии NB-HD могут управляться с помощью системы дистанционного управления от компьютера. Система дистанционного управления может осуществлять следующие операции по контролю в режиме реального времени и управлению машиной:

  • Выбор сварочных технологических параметров из базы данных и их сохранение;
  • Дистанционное управление режимами сварки;
  • Запись сварочного процесса в реальном времени в виде графиков тока, напряжения и скорости сварки, сбор сварочных параметров и статуса оборудования – удобство для управления и анализа.

Кроме того было представлено хорошо зарекомендовавшее себя средство от налипания сварочных брызг – антипригарное средство (антиспаттер) «Искра».

Посетители могли не только ознакомится с экспонатами ООО «ТермоТех», но и сами испытать сварочные аппараты и антипригарное средство в работе.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*