г. Барнаул, ул. П. С. Кулагина, 28, офис 314
Каталог товаров

ТермоТех - официальный дилер Sandvik

Категории

Рады сообщить, что теперь мы имеем эксклюзивное право на продвижение и продажу сварочных материалов Шведской фирмы Sandvik Materials Technology на территории Алтайского края, Республики Алтай и Казахстана.

Sandvik Materials Technology, часть группы Sandvik, один из мировых лидеров в производстве труб, ленты, проволоки и прутков с широким диапазоном применения, сделанных из более чем 800 марок нержавеющих и высоколегированных сталей и специальных сплавов на основе никеля, титана и циркония. Имеется производство в Швеции, Бразилии и в США.

Sandvik является высокотехнологичной инжиниринговой компанией с передовой продукцией и мировым лидером в выбранных нишах: инструменты, горное дело и строительство, специальные стали.

Sandvik Materials Technology является мировым ведущим разработчиком, производителем и поставщиком нержавеющих сварочных материалов. Более 70 лет фирма поставляет сварочные материалы по всему миру.

Жёсткий контроль всей цепочки производства, начиная от плавки стали до получения конечного продукта, позволяет производить сварочные материалы с оптимальными и постоянными свойствами. Имеется аттестация НАКС.

Sandvik может предложить различные сварочные материалы, такие как: сварочная проволока, покрытые электроды, присадочные прутки, ленточные электроды. Кроме того имеются широкая номенклатура дополнительной продукции: флюсы, корневые флюсы, травильная паста, нейтрализующая паста, насадки для наплавки ленточными электродами и др. Sandvik выпускает сварочные материалы в широком диапазоне для большинства материалов, включая дуплексные и супердуплексные нержавеющие стали и никелевые сплавы.

В ближайшее время наш ассортимент пополнится продукцией Sandvik:

  • сварочная проволока высокого качества для сварки в среде защитных газов (MIG) и механизированной сварки (TIG);
  • присадочные прутки для сварки (TIG);
  • ленточные электроды для дуговой сварки и наплавки под флюсом (SAW) и электрошлаковой сварки (ESW).

Следите за нашими новостями!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*